Новая коллекция отдушек

Компания «Скорпио-Аромат» рада предложить своим заказчикам новую коллекцию недорогих отдушек специально разработанных для парфюмерно-косметической продукции, средств бытовой химии и автокосметики. При этом опытные технологи компании сбалансируют выбранные Вами ароматы под конкретные изделия. Отдушки производятся на собственном предприятии, расположенном в Московской области. Натуральные ингредиенты, используемые для производства, поставляются из Индонезии, Индии и Китая, сырье европейских компаний не попадает в Перечень Указа Президента РФ №560 от 06.08.14.года и разрешено к ввозу.

Широкая сервисная программа, включающая доставку по России, гибкая система скидок, товарные кредиты и доброжелательный коллектив компании сделают Ваше сотрудничество с ООО «Скорпио-Аромат» успешным, а продукцию конкурентоспособной.

Рынок ароматических веществ с каждым годом набирает обороты и имеет устойчивую тенденцию к росту. Несмотря на жесткую конкуренцию компания «Скорпио - Аромат» станет Вашим надежным партнером на косметическом рынке!!