Новые ароматические тенденции на косметическом рынке отдушек.

Хорошо известно, что любые запахи - это модуляторы настроения. И предпочтения покупателей не в последнюю очередь зависят от ароматической составляющей. В настоящее время широкую популярность в косметических линиях приобретают ароматы, ассоциирующиеся со вкусом натуральных пищевых продуктов. Они подчеркивают эффективность и придают законченность целебным свойствам косметики. Эта тенденция вторжения пищевых направлений в парфюмерные композиции представляется достаточно устойчивой и поэтому совершенно закономерно появление новых поставщиков на этом рынке.

Торговая марка «Скорпио-Аромат»TM, хорошо известная на пищевом рынке, открывает новое направление-производство косметических отдушек. Компания обладает высоким научным потенциалом, прекрасно оснащенной аналитической лабораторией и собственными производственными мощностями, что выгодно отличает ее от конкурентов. Такой научно-производственный комплекс позволяет в кротчайшие сроки претворить в жизнь все фантазии Заказчика.

Отдушки «Скорпио-Аромат» TM характеризуются сбалансированным гармоничным ароматом, прекрасно идентифицируются с заданным продуктом. Сырье для производства парфюмерных композиций и сами отдушки подвергаются тщательному контролю в соответствии с международным стандартом качества системы ИСО 22000. Модная коллекция отдушек, разработанная парфюмерами нашей компании, представлена следующими направлениями: йогуртовое, молочно-сливочное, шоколадно-ореховое, фруктово-ягодное, цветы и фрукты, винно-коктейльное, травы и злаки, медовое, хвойный лес, чайно-кофейное.

 Остановимся подробно на каждом из них ......

Сбалансированный запах свежих плодов и ягод в сочетании с кисло-сладкими и молочными нотами характеризуют йогуртовую серию, которая представлена широкой композиционной гаммой - от тропических фруктов до традиционных - малиновых и вишневых. Свежее молоко, ваниль, вареная сгущенка, сливочный сыр - далеко не полный перечень позиций из молочно-сливочного направления.

Особо хотелось бы выделить шоколадную линию. Присутствие в ней натурального масла какао обеспечит шоколадной косметике с отдушками «Скорпио-Аромат» не только высокий аромотерапевтический эффект, но и усилит ее биостимулирующее действие. Шоколад горький, шоколад молочный, шоколад ореховый - выбор на самый взыскательный вкус. Наша компания поможет Вам сделать доступными шоколадные ванны для массового покупателя.

Создателей косметики, ориентированной на молодых и стильных, обязательно заинтересует винно - коктейльная серия. Экзотика клубных коктейлей придаст изысканность и неповторимость Вашим изделиям, а традиционные ароматы виноградных вин, коньяка, рома, джина создадут образ респектабельности.

В русло модных мировых тенденций вовлекут Вашу косметику пряные восточные ароматы корицы, бергамота, кориандра, а луговые мотивы российского разнотравья и запахи спелых злаков подчеркнут целебность и экологичность изделий. Все это Вы найдете в ассортименте серии «Травы и злаки».

В серии «Медовая» компания может предложить Заказчику отдушки с оттенками разнообразных сортов меда – майского, липового, лугового и других. По-прежнему востребованными остаются на рынке хвойные позиции. Запахи мхов с можжевеловыми нотами актуальны в мужских коллекциях, а зелень ели, кедра - в средствах для душа.

Не остались без внимания компании чайно-кофейные направления в современной косметике. Кофе с лимоном, кофе со сливками - хиты этой серии, создадут у потребителя настроение бодрости и утренней свежести.

 Широкая сервисная программа, включающая доставку в любую точку России, гибкая система скидок и товарные кредиты, сделает Ваше сотрудничество с ООО «Скорпио-Аромат» успешным, а продукцию конкурентноспособной.

Даже беглый взгляд на продукцию компании «Скорпио-Аромат» позволяет сделать вывод о том, что наш ассортимент может быть ограничен только Вашей фантазией.